Новое зернохранилище в Темрюкском районе.

2017-10-09


Нами завершено строительство нового объекта – зернохранилища, в Темрюкском районе Краснодарского края.

Для строительства данного зернохранилища применялся свайный фундамент, технология возведения которого, позволяет устанавливать здания практически в любой местности. Кроме того, данный вид фундамента возводится довольно быстро, что ускоряет строительство всего здания.

Несущая конструкция  выполнена из специального профиля,  черного грунтованного металла, что обеспечивает прочность  и долговечность возведенного здания.

Обшивка стен и кровли выполнена из оцинкованного профильного листа, который является относительно недорогим, но при этом  прочным  и долговечным материалом.

В зернохранилище предусмотрены 4 пары распашных ворот, размером 4,0х4,0м. Данный вид ворот является наиболее распространенным, простым  и недорогим , их конструкция предельно проста, а количество возможных поломок минимально.

Особенностью данного объекта было то, что на территории заказчика уже имелось здание, построенное не нашей компанией, однако для строительства нового объекта заказчик отдал предпочтение ГК «МегаМеталлстрой».  Поскольку строительство нового здания предполагалось вплотную к уже существующему, необходимо было обеспечить надежное примыкание, отсутствие протечек и качественную систему водостока. Для отведения дождевых и талых вод с крыш двух зданий нами был использован специальный  промышленный водосточный желоб, расположенный между  зданиями, данная технология применялась нами ранее и зарекомендовала себя с положительной стороны. Мы надеемся, что и заказчик  данного объекта останется удовлетворен качеством работ, выполненных  ГК «МегаМеталлСтрой», и для строительства очередного объекта вновь обратится к нам.