Завод по производству Кубанских вин. Винодельческое предприятие «СОЮЗ-ВИНО».

2017-06-16


Наша компания начала строительство нового объекта на территории винодельческого предприятия  «СОЮЗ-ВИНО».  Данная компания основана в 2004 году в Крымском районе Краснодарского края. За 13 лет на рынке  она заслужила доверие покупателей. Главный приоритет компании – высокое качество. В последние годы «Союз-Вино» демонстрирует устойчивый рост основных показателей, а продукция ежегодно награждается дипломами и медалями различных выставок и конкурсов.

Мы гордимся тем, что производство  Кубанских вин на этом предприятии осуществляется в цехах, построенных нашей компанией.  Складские помещения, где хранится произведенная продукция, подготавливаемая на экспорт, материалы, необходимые для производства, а также административные здания – также построены нашей компанией. 

На фоне общего динамического развития предприятия, вполне ожидаемо, потребовалось расширение производственных площадей предприятия. Особенно приятно, что строительством нового объекта  «СОЮЗ-ВИНО» вновь занимается наша компания.

 Кратко о компании «СОЮЗ-ВИНО»:

- 13лет на рынке

- 200 сотрудников, включая высокопрофессиональных специалистов

- более 20 млн. единиц продукции реализуется за год

- Высокое качество продукции. За свою тринадцатилетнюю историю компания была удостоена многочисленных наград на отечественных и международных выставках .

- Современное оборудование. Завод оснащен современным итальянским оборудованием по переработке винограда и обработке виноматериалов.

Доверие, оказанное нам таким известным производителем, доказывает высокое качество и надежность ранее возведенных нами зданий. На этот раз мы строим техническое помещение для расширяющихся производственных мощностей завода.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «Союз-Вино».